Страницы

пятница, 8 февраля 2019 г.

Лос Анджелес

Вы удивитесь и даже разочаруетесь от Лос Анджелеса!



Калифорния! Кто же не знает про этот невероятный штат в США, который славится своим жарким климатом, холмистым рельефом, пальмами и океаном .
Здесь я буду говорить про Лос Анджелес.
Что нужно посетить?




1. Аллею славы. Лучше это сделать до 11 часов вечера, ибо уже после 10 там совсем становится мало туристов и очень много бездонных. Они часто сидят большими группами и зачастую ведут себя очень странно. Будьте осторожны и по возможности не ходите туда ночью .
2. Обсерватория Гриффита. Обязательно! Лучше заранее приезжать либо на машине, либо пешком с легкой сумочкой пешком на вершину холма. Оттуда и знак Голивуд видно и весь город как на ладони. Обязательно приезжайте туда посмотреть на закаты! Вход в обсерваторию бесплатный, а вот парковка уже обойдётся вам в копеечку .



3. Фаст фуд «in-n-our. Обычная бургерная с необычным названием
. Этот фастфуд находиться только в калифорнии и ещё в парочке штатов, так что если вы большую часть времени живете в Нью Йоркк, то не стоит даже искать, его там нет.


4. Venice beach. И все другие пляжи побережья Лос Анджелес ! Приходите встречать закаты обязательно в тёплой одежде! Вечером с океана дует холодный воздух и даже в сентябре .
5. Warner bro.studio. Хотите посмотреть как снимают фильмы? Вас определять в группу таких же туристов как и вы и будут катать на мини машине для гольфа по всей территории. Сразу скажу, что вам не покажут прямой процесс съёмки какого то кино.
6. Bewerly Hills. И сфотографироваться со знаком! Проехаться по улочкам с невероятными пальмами и полюбоваться на дома вокруг. Там очень красиво и богато.
7. Знак Hollywood. Поспрашивайте местных с какого места лучше всего видно знак Голивуд, они подскажут вам лучше карт Гугл.
Это первая часть мест для посещения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий